VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Все о напитках | Разное


Новый сайт "Нестле"
Новый сайт "Нестле"

Компания "Гарант-Парк-Интернет" разработала для "Нестле" сайт, который поможет клиентам компании оперативно получать всю необходимую информацию. В качестве технологической платформы использовалась технология Optimizer – собственная разработка компании "Гарант-Парк-Интернет". Созданный сайт служит для клиентов компании "Нестле" инструментом интерактивного доступа к информации, необходимой для ежедневной работы. С помощью сайта клиенты имеют возможность отслеживать историю и состояние своих заказов, получать информацию о продуктах, текущем балансе, бонусах и другую важную информацию.

Синхронизация данных, предоставляемых клиентам, с информацией внутренних систем "Нестле" позволяет снизить вероятность ошибок и избежать дублирования информации.

Сайт создан на основе технологии Optimizer – собственной разработки компании "Гарант-Парк-Интернет". Optimizer является мощной платформой для развертывания современных бизнес приложений, предоставляющей эффективные инструменты для последующего сопровождения и развития решений. Одной из отличительных черт Optimizer является возможность его использования для решения самого широкого круга задач в кратчайшие сроки. Эргономичный дизайн сайта имеет простую навигацию для наиболее удобного восприятия пользователями больших объемов деловой информации.

"Проект был чрезвычайно интересным как с точки зрения взаимодействия с гигантом продовольственного сектора – компанией "Нестле", так и с точки зрения технических задач. Мы создали рабочий инструмент, приносящий реальную выгоду и "Нестле" и ее заказчикам. Хочу поблагодарить нашего Клиента за оказанное доверие", - комментирует руководитель направления Metric компании "Гарант-Парк-Интернет" Илья Виноградов.

Посмотреть сайт

Nestle
Nestle

Источник: Александр Печников,
руководитель департамента маркетинга и PR
"Гарант-Парк-Интернет"



Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/articles/other/1080.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024