VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Все о напитках | Разное


Владимир Жириновский выпустил одеколон с запахом честности
Владимир Жириновский выпустил одеколон с запахом честности

Имя вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского стало названием одеколона. Туалетная вода "Жириновский" поступила в продажу в России. Презентация одеколона должна была состояться в августе, однако по неизвестным причинам она задержалась до ноября. По словам самого вице-спикера, запах одеколона "Жириновский" воплощает качества, присущие настоящему мужчине - "честность, открытость, справедливость и притягательность".

"Главный смысл - это притягательность. Это должно вызывать симпатии", - заявил он.

О выпуске одеколона Жириновский заговорил еще в июле. "Одеколон делаю не я, а за рубежом", - пояснил он тогда на пресс-конференции.

Вице-спикер рассказал, что зарубежный инвестор вложил в разработку нового аромата 250 тысяч долларов. "Мне привозили опытный образец, но как пахнет, не помню", - признался лидер ЛДПР.

В настоящее время в России продается, как минимум, еще один товар, названный в честь Жириновского - водка, передает Лента.ру.



Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/articles/other/1099.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024