VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Все о напитках | Разное


Доменное имя vintners.com продали за USD45 тыс.
Доменное имя vintners.com продали за USD45 тыс.

Американский производитель и импортер вина Вэнс Т. Петрунофф зарабатывает деньги не только на вине, но и на продаже "винных" доменов. Доменное имя vintners.com (прим.: "vintner" в пер. с англ. яз. — "виноторговец"), а также сайт, расположенный под этим доменом, были проданы им за USD45 тыс. веб-дизайнеру из Пенсильвании.

Портал представляет собой каталог производителей вина, а также других спиртных напитков всего мира. С открытием прямых продаж начали увеличиваться сделки по продажам доменных имен, связанных с винным бизнесом. Так, к примеру, домен CabernetSauvignon.com был продан за USD20 тыс. долларов, WineList.com — более чем за USD21 тыс., а родовой домен красных вин RedWines.com — за USD19,5 тыс. Доменное имя vintners.com — одно из самых привлекательных среди доменов винного бизнеса. Vintner — это винный торговец, винный производитель. В некоторых случаях данное слово по ошибке также относят к виноделам. "Это хорошая отправная точка для поставщиков вин", — комментирует сделку Вэнс Петрунофф. Он также продает доменные имена BulgarianWine.com, GlassofWine.com, Wine-Sale.com, WineFair.com, WineShows.com, WineMagic.com, WineryVisit.com.

 



Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/articles/other/2534.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024