VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Все о напитках | Разное


Сколько водки стоит Шевченко
Сколько водки стоит Шевченко

Что лучше: Шева или водка? Английский таблоид Sun посчитал, что хозяин «Челси» Роман Абрамович вместо Андрея Шевченко смог бы купить себе 2 729 808 бутылок водки на сумму в 30,8 миллионов фунтов стерлингов, потраченных за трансфер украинского нападающего из «Милана».

Бывший обладатель «Золотого мяча» забил всего три мяча в 14 матчах чемпионата Англии, и пока у украинца худшее отношение результативность/потраченные деньги в истории Премьерлиги. Согласно Sun, худшие 75 минут Шевы в матче против «Манчестер Юнайтед», похоже, окончательно убили желание тренера «Челси» Жозе Мауриньо ставить его в состав.

Теперь новая цель португальского тренера – форвард «Валенсии» Давид Вилья. Футболист, которого Абрамович попытается привезти в Лондон уже в январе. Мауриньо старался сделать все возможное, чтобы вписать в свои схемы Шевченко, но после поединка на «Олд Траффорд» он больше не настаивает на молодом друге его президента.



Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/articles/other/2975.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024