VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Все о напитках | Разное


«Пиво здоровья»

Британская газета Daily Telegraph сообщает: «Одна из ведущих немецких пивоваренных компаний заявила о создании "пива здоровья", предназначенного, в первую очередь, для женщин».

Чудодейственное пиво называется Karla, насыщено фолиевой кислотой, лецитином, экстрактом сои, витаминами и содержит всего 1% алкоголя
Еще один вид слабоалкогольного напитка, пиво Xan, является предметом особой гордости баварской пивоварни. Благодаря высокому содержанию антиоксиданта под названием xanthohumol пиво предназначено для профилактики онкологических заболеваний. А его противовоспалительные свойства должны помогать в решении сердечнососудистых проблем, предотвращать развитие остеопороза и даже защищать от малярии. 

Однако, в отличие от немецких аптекарей, которые верят в то, что пиво гораздо полезнее, чем лекарство, наркологи пока относятся к изобретению скептически.



Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/articles/other/4488.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024