VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Все о напитках | Технология


Вино в банке?

Мировые производители вин в условиях современного рынка находят новые, нестандартные решения для продвижения продукции на рынок.

Одним из самых оригинальных способов является нестандартный дизайн упаковки.

Так, американская компания Paradocx разлила вино в упаковку, по виду напоминающую банку для краски, сообщает портал Unipack.ru. В линейку вошли Whitewash Pennsylvania (белые вина Chardonnay и Pinot Grigio) и Barn Red Pennsylvania (красные вина Cabernet Franc и Sangiovese). Специально для любителей пикников дизайнеры Jonas Forsman и Jens Andersson разработали алюминиевую винную банку. По их словам, такое решение комфортно, так как потребителю не потребуются стакан и штопор.

Винодельческий дом Gérard Bertrand представляет вино, которое разлито в бутылки с номерами на этикетке. Производитель предлагает пройти короткий тест по нумерологии и узнать свое число-покровитель. «После чего, можете смело брать бутылку со своим номером. Оно создавалась специально для вашего типа», - заявляет производитель.

Источник: http://akcyz.com.ua



Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/articles/technology/3975.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024