VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Все о напитках | Теория


Пиво - это средство от наркотиков
Пиво - это средство от наркотиков

Пиво является на Украине сильнейшей альтернативой наркотикам в молодежной среде. Этот тезис стал бесспорным на международной конференции научно-практического общества неврологов, психиатров и наркологов Украины «Пароксизмальные состояния в неврологии, психиатрии и наркологии», которая состоялась 7-8 сентября в Одессе.

Его провозгласил доктор медицинских наук, нарколог Игорь Линский из Харькова после доклада своего коллеги из Москвы Владимира Нужного.

«Рост популярности пива в молодежной среде объективно приводит к снижению интереса к наркотикам», - сказал он.

По словам доктора Линского, его коллеги их Харьковского института МВД провели ряд независимых исследований и получили эти потрясающие результаты.

«Произошел перелом в сознании молодого поколения», - сказал ученый.

Нарколог добавил, что если говорить о выборе между пивом и наркотиками, то пиво несомненно предпочтительнее.

Предпочтительнее оно и по сравнению со слабоалкогольными коктейлями, неестественный цвет которых свидетельствует лишь о наличии химических красителей. К тому же, согласитесь, что смесь чистого этилового спирта с сахаром и ароматизатором не имеет даже намека на натуральность. В то время как пиво - это продукт брожения натуральных дрожжевых культур. Безусловно, речь идет о потреблении пива лицами старше 18 лет.



Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/articles/teory/2606.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024