VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


Награды "MEDOFF" на "ПродЭкспо-2005"

Водка «MEDOFF Platinum» завоевала «золото», а «MEDOFF Royal» - «серебро» на VII-м международном дегустационном конкурсе XII Международной ярмарки продовольственных товаров "ПродЭкспо-2005" (Москва, Россия), сообщили редакции Vodka.com.ua в пресс-службе компании.

Ранее, мы уже писали о прочих успехах украинцев на "ПродЭкспо-2005".

MEDOFF Platinum (водка «Медофф Платинум») – напиток из новой линейки Gourmet Line (серия для гурманов) для ценителей чистой классической водки.  Благодаря Технологии смягчения медом достигается кристальная чистота, природная мягкость и бархатистость вкуса.

MEDOFF Royal (водка «Медофф Королевский») произведена по особой Технологии смягчения медом. Добавление пчелиного маточного молочка, известное как «королевское желе», придает напитку неповторимую уникальность. «Королевское желе» в сочетании с лучшим зерновым спиртом и смягченной артезианской водой, придает напитку тонкий аромат и особую мягкость.
Награды: Серебряная медаль международного конкурса «United vodka 2004», Канны, Франция, май 2004г.

Справка

Водки под Торговой маркой «MEDOFF» производятся по специальной Технологии смягчения  медом. При этом, мед используется как  природный адсорбент, который притягивает к себе, как магнит, все микропримеси водоспиртовой смеси, делая водку еще мягче и чище.

В изготовлении водок используются уникальные добавки, впервые используемые в мировом производстве алкогольных напитков: прополис, пчелиное маточное молочко, «дикий мед», цветочная пыльца. В конце 2003 года водка «MEDOFF» на закрытой дегустации Научно-исследовательского центра независимых потребительских экспертиз «Тест» (www.test.org.ua) среди 19 украинских и зарубежных торговых марок по всем показателям завоевала оценку «отлично» и была признана самой мягкой водкой Украины.
В марте 2004 г продукция ТМ «MEDOFF» достойно представила Украину на международном конкурсе «United vodka 2004» в Каннах (Франция),  завоевав две серебренные медали.


18.02.2005

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/1470.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024