VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


Александр Мацко в тройке сильнейших руководителей 2007 года

По результатам рейтинга «Гвардия руководителей» директор Киевского завода шампанских вин «Столичный» Мацко А.П. вошел в тройку лучших руководителей винодельческой промышленности 2007 года.

Итоговый проект проводился Украинским Рейтинговым Агентством совместно с
Издательским домом «Галицкие контракты». В проекте приняли участие 500
представителей различных компаний. По словам организаторов «Гвардии», основной его целью являлся анализ управленческой элиты в Украине, объективная оценка заслуг руководителя в построении успешного бизнеса и его роли в жизни компании. Также на формирование рейтингов повлияли экспертные оценки коллег по отрасли и динамика развития предприятия за год.
Александр Мацко так прокомментировал свою победу: «2007 год для Киевского завода шампанских вин был достаточно нелегким и в тоже время показательно-результативным. В первую очередь, мы доказали свою состоятельность как предприятия, способного самостоятельно обеспечивать свое развитие, вкладывая в модернизацию производства.
Во-вторых, мы приняли серьезное решение и приобрели надежного партнера в лице немецкой компании Henkell&Sohnlein. Это позволит укрепить позиции предприятия на внутреннем рынке, а также обеспечивает дорогу к европейскому потребителю. Приятно осознавать то, что наши действия позитивно оцениваются общественностью. Это добавляет уверенности и   открывает новые перспективы».

 


05.02.2008

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/3755.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024