VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


Встречай весну в ритме Tuborg!

Tuborg Green настоящий Fun Starter продолжает завоевывать музыкальную территорию и дарить яркие музыкальные события всем жителям страны! В этот раз Tuborg Green подготовил сюрприз для меломанов двух городов: в феврале и марте там пройдут концерты известных европейских диджеев:

24 февраля – г. Запорожье, Дворец спорта “Юность”
19.00 – На сцене DJ Mark Knight

7 марта – г. Днепропетровск, Дворец спорта “Метеор”
с 21.00 до 4.00 утра - D. Ramirez

Вечеринки будут проходить в лучших традициях Tuborg Green. Гостей ожидает не только всплеск музыкального драйва от европейских DJ-мастеров, но и множество приятных развлечений для Greenдиозного настроения. Все желающие смогут пройти «Green Start тюнинг” - сделать модную укладку, стильный боди арт, получить яркую наклейку или неоновые аксессуары для вечеринки. Активных участников конкурсов ждут приятные призы, а для самых смелых Tuborg Green предлагает сделать стильный пирсинг и получить уникальную сережку Tuborg.

D. Ramirez - один из известнейших диджеев, играющих в стиле tribal и tech house. Свой первый хит Cordial Candlelight этот британский исполнитель выпустил ещё в 1992 году. В начале 90-х годов, когда его теперь уже легендарный Lisa Marie Experience Project ударил по хит-парадам треком Keep on Jumpin, мастер funky и disco house получил награды и международное признание. Однако самую большую славу ему принес ремикс на Bodyrox Yeah Yeah. Именно его версия вознесла хит на все возможные вершины, и превратила его в один из лучших треков 2006 года. D. Ramirez выпускает совместные работы со всемирно известными музыкантами и диджеями, среди которых числятся знаменитые синглы – плоды сотрудничества с Mark Knight.

Имя Mark Knight легко встретить практически в каждом модном журнале, услышать по радио и ТВ. Его считают одним из наибольших “трудяг” в мире хаус музыки – за год он умудряется дать концерты в 42 странах! Серия популярных композиций и удачных ремиксов от Kylie до Steve Lawler вознесла его на вершины хит-парадов. Сейчас Mark твердо стоит в одном ряду с такими музыкантами как Sanchez, Deep Dish , Lawler, Xpress 2 и др. Под сеты Mark Knight можно танцевать несколько часов подряд не уставая, а, скорее, наоборот. Новый шаг в будущее – диск от короля танцполов “Future Dance”. Его музыка несет в себе ярчайший заряд позитивных эмоций, солнечной энергии и уверенности.

Татьяна Роднина, маркетинг-менеджер ВВН Украина: “Уже не первый год в Украине самые яркие музыкальные события проходят под эгидой Tuborg Green. Бренд дарит свежие эмоции, отличное настроение и качественную музыку! В этом году, мы решили подарить нашим поклонникам из двух городов – Запорожья и Днепропетровска - весну и ускорить ее приход! Ведь именно в этом регионе, в городе Запорожье, берет свое начало украинская история торговой марки Tuborg Green. Мы поздравляем всех с приближающейся весной, и желаем, чтобы с Tuborg Green она пришла быстрее!”

 

***


Для справки:

О ТМ “Tuborg Green”
Производство пива “Tuborg Green” началось в апреле 2005 года на ОАО ПБК «Славутич». “Tuborg Green” – легкое и освежающее пиво, позитивно зарекомендовало себя потребителям благодаря своим вкусовым свойствам и неповторимой музыкальной философии. Важную роль играет инновационная упаковка – стильная бутылка с веселой пробкой «со свистом». Всего за полтора года, благодаря ярким вечеринкам, прокатившимся по Украине Greenдиозной волной энергии, “Tuborg Green” стал синонимом музыкального драйва.
Подчеркивая свою принадлежность к миру молодежи, музыки и развлечений, “Tuborg Green” на протяжении многих лет активно поддерживает международные и локальные музыкальные события. К примеру, “Tuborg Green” является официальным спонсором “Loud and Live” – крупнейшего европейского музыкального фестиваля под открытым небом, в котором принимают участие самые популярные музыкальные коллективы со всего мира. На таких концертах, проходящих при активной поддержке “Tuborg Green” ежегодно собираются более 250 000 поклонников хорошей музыки и хорошего пива со всей Европы. В 2006 году под эгидой “Tuborg Green” в Украине прошли концерты таких всемирно известных групп как “Body Rockers” и “A-ha”. В 2007 году под эгидой “Tuborg Green” прошел первый фестиваль “Tuborg GreenFest”, который порадовал украинских меломанов тремя звездами европейского масштаба – “Placebo”, “Fathless” и DJ David Guetta.

О группе предприятий BBH:
Baltic Beverages Holding (BBH) основан в 1991 году, Цель его создания – инвестирование в пивобезалкогольную отрасль стран бывшего Советского Союза. На сегодняшний день собственниками BBH являются Carlsberg Breweries и Scottish & Newcastle, которым принадлежит по 50% акций.
BBH входит в десятку крупнейших пивоваренных компаний Европы с общим количеством сотрудников более 15 тысяч, штаб-квартира находится в г. Стокгольме (Швеция).
В состав группы предприятий Baltic Beverages Holding в нашей стране входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Foster’s», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP».
По результатам 2007 года доля рынка группы ВВН составила 20,4%. «Tuborg» занимает позицию №1, «Балтика» позицию №2 в премиум сегменте, а рост основного локального бренда «Славутич» составил 125%.
Детальная информация: www.bbh.ua


12.02.2008

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/3777.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024