VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


«Містель – нове ім’я кримської якості»

2007 год стал важным этапом для развития ТМ «Мистель», ведь это было время становления бренда. За год существования он эволюционировал. В апреле 2007 года коньяк «Мистель» обновил этикет. Теперь на ней изображен полуостров Крым в виде карты, что призвано подчеркнуть принадлежность торговой марки к исконному коньячному региону. Эта же концепция отражена и в слогане торговой марки – «нове ім’я кримської якості».

ТМ «Мистель» - это натуральный коньяк, который производится в традиционном коньячном регионе – Крыму, на легендарном Бахчисарайском винзаводе. Он готовиться по традиционной коньячной технологии. Само название «Мистель» - это исконно винодельческий термин, который применяется во всем мире для обозначения натурального, произведенного из виноградного материала и качественных коньячных спиртов, продукта. Бахчисарайский винзавод славится тем, что там работают потомственные технологи и существуют целые винодельческие династии.

Тема традиций будет продолжена в новом ролике ТМ «Мистель», который выйдет на экран в апреле 2008 года.

С ноября 2007 года «Мистель» 3* и 5* разливается и в классическую круглую коньячную бутылку. Эта позиция уже заняла достойное место на полках магазинов. Коньяк – напиток с богатыми традициями и культурой потребления, поэтому поклонники классики оценили новую форму ТМ «Мистель».

Коньки торговой марки «Мистель» на протяжении 2007 года отмечены наградами различных престижных дегустационных конкурсов: «Мистель5*» получил золотую медаль «World Vinum Ukraine 2007», а «Мистель 3*» - серебро; на конкурсе «Золотой грифон 2007» «Мистель 5* и 3*» были награждены серебряной и бронзовой наградами.


 


13.03.2008

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/3811.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024