VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


«Коктебель» открыл интернет-магазин
«Коктебель» открыл интернет-магазин

Впервые коллекционные вина и коньяки «Коктебель» можно приобрести в интернет-магазине. В преддверии самого светлого Праздника Пасхи, Завод марочных вин и коньяков «Коктебель» открыл собственный интернет-магазин http://www.koktebelshop.com. ЗАО «ЗМВК «Коктебель» предлагает ноу-хау по продаже своих коллекционных вин и коньяков.

Открыв собственное представительство во всемирной сети, Завод марочных вин и коньяков «Коктебель» намерен сделать ассортимент коллекционной продукции ближе и доступнее для отечественного потребителя. Интернет-магазин полностью автоматизирован и является официальным торговым представителем Завода марочных вин и коньяков «Коктебель».
Сегодня магазин обслуживает Киев и окрестности. В ассортименте интернет-магазина - превосходные крепкие и десертные вина, выдержанные не менее 10 лет: Кара-Даг 1983 г., Портвейн Красный Коктебель 1990 г., Старый Нектар 1989 г., Мускат Коктебель 1975 г. и др. Ассортиментная линейка продукции на складе интернет-магазина будет расширяться ежемесячно. Высокое качество уникальных натуральных вин и коньяков «Коктебель» неизменно и это подтверждается паспортом, в котором указан не только номер казы, где отдыхало вино, но и подписью лучшего винодела страны и ЗАО ЗМВК «Коктебель» Феликса Феодосиди.
Также потребители будут приятно удивлены очень приемлемыми ценами на коллекционную продукцию под ТМ «Коктебель». Для оформления заказа необходимо на сайте заполнить несложную форму. Это ускорит работу службы доставки, а также предоставит возможность участвовать в программе лояльности магазина. Оплатить заказ можно сотруднику службы доставки при его получении. Также рассчитаться можно с помощью платёжной карточки.
Заказанная продукция доставляется в течение 24 часов с момента оформления заказа. Обычно, в рабочее время доставка занимает несколько часов. 
Например, на сегодняшний момент доставка по Киеву и окрестностям составляет 49 гривен, либо свою заказанную продукцию можно забрать по адресу интернет-магазина.
Первым заказчиком интернет-магазина стал Секретариат Президента Украины. Была приобретена бутылка коллекционного вина Талисман Коктебель 1979 года за 159 грн.

Справка о компании:
Завод марочных вин и коньяков «Коктебель» - одно из крупнейших и старейших винодельческих предприятий на территории бывшего СССР. ЗАО «ЗМВК «Коктебель» - производитель коньяков, молодых и марочных (старых и коллекционных) вин, имеющий полный цикл производства. Завод располагает 2,200 тыс. га виноградников. 
На территории ЗАО «ЗМВК «Коктебель» находится крупнейшая в Европе мадерная площадка и энотека. По решению Министерства аграрной политики Украины энотека ЗАО «ЗМВК «Коктебель» признана национальным достоянием Украины. 
На счету торговой марки «Коктебель» 13 Гран-При, 106 золотых, 35 серебряных, 9 бронзовых медалей и 1 звезда ПродЭКСПО.




16.04.2009

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/4534.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024