VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


Игристые вина Artemovsk Winery покорили Северную Столицу Китая

С 04.06.2012 - 6.06.2012 в Пекине состоялась международная выставка Top Wine China 2012, где были представлены самые известные мировые винные бренды и лучшие вина. В этом престижном для стремительно развивающегося винного рынка Китая событии принял участие и ведущий украинский производитель классического игристого вина Артемовск Вайнери.
В этом году в Пекине был представлен широкий ассортимент игристых вин KRIMART. Игристые вина этой марки уже знакомы для китайских потребителей, ведь Артемовск Вайнери уже в третий раз участвует в подобном мероприятии. Впервые артемовские вина были представлены на Киайском рынке весной 2011 года в Пекине, в ноябре 2011 Артемовск Вайнери покорил “Interwine China 2011” в Гуанчжоу, тогда же был заключен первый контракт с ведущим китайским импортером о поставке игристого вина KRIMART на рынок Поднебесной. Но для «Артемовск Вайнери» еще не время останавливается на достигнутом. «Интерес китайских потребителей к высококачественному вину из Европы неуклонно растет, и мы намерены расширять географию представленности нашей продукции на перспективном рынке Азии» - говорит начальник отдела экспорта ЧАО «Артемовск Ванери», Артем Шуляк. «Сейчас мы, безусловно, заинтересованы в работе с крупными импортерами, но кроме того, возможны перспективы открытия в Китае собственного представительства».

Справка:
Пеки́н ( кит. упр. 北京,: Běijīng, буквально: «Северная столица») — столица и один из городов центрального подчинения Китайской Народной Республики.

Artemovsk Winery производит игристые вина исключительно традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет торговые марки: «Krimаrt», «Артемовское», «Крым». Экспортные поставки игристого от Артемовского завода шампанских вин охватывают более двадцати стран мира.


13.06.2012

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/5547.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024