VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


Двойное признание Artemovsk Winery на международном рынке

Ноябрь 2012 года стал для «Артемовск Вайнери» вдвойне результативным. Продукция предприятия получила признание сразу на двух Международных конкурсах. На международной выставке вин и спиртных напитков Interwine China 2012 (г.Гуанчжоу, КНР) предприятие было награждено дипломом «Лучшее игристое вино» за «KRIMART» белое экстра-брют. На XVI Международном профессиональном конкурсе вин (г.Москва, РФ) торговая марка «Артемовское» от ЧАО «Артемовск Вайнери» победила в номинации «Лучший бренд года» и получила Золотую медаль конкурса за игристое вино «Артемовское» красное полусладкое.
С 14-го по 16-е ноября предприятие «Артемовск Вайнери» принимало участие в международной выставке вин и спиртных напитков Interwine China 2012. Несмотря на то, что культура потребления игристых вин в Китае только начинает развиваться, стенд предприятия из года в год пользуется все большей популярностью у азиатской публики. В рамках выставки в Гуанчжоу, одного из самых перспективных винных форумов Азии, был проведен Международный конкурс вин и спиртных напитков, на котором профессиональные дегустаторы, энологи и сомелье высоко оценили качество игристого вина KRIMART белое экстра-брют тиража 2008 года и отметили его дипломом. «Артемовск Вайнери» – единственный украинских производитель игристых, отмеченный наградой азиатских экспертов.
19-23 ноября 2012 года в Москве состоялся XVI Международный профессиональный конкурс вин. Организаторы мероприятия: Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности при поддержке Российской академии сельскохозяйственных наук и под высоким патронатом Международной организации винограда и вина (OIV). Оценка образцов продукции осуществлялась профессиональной дегустационной комиссией путем закрытого голосования, с соблюдением правил проведения международных конкурсов. В состав жюри вошли высококвалифицированные специалисты из России и дальнего зарубежья. ТМ «АРТЕМОВСКОЕ», победившая в номинации «Лучший бренд года», является наиболее популярной и востребованной торговой маркой в Украине, о чем свидетельствуют динамично растущие объемы продаж. За годы участия игристых вин ТМ «АРТЕМОВСКОЕ» на международных конкурсах – это уже 17-я ее награда.

Artemovsk Winery производит игристые вина исключительно традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет торговые марки: «Krimаrt», «Артемовское», «Крым». Экспортные поставки игристого от Артемовского завода шампанских вин охватывают более двадцати стран мира.


27.11.2012

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/5564.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024