VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


Carlsberg Group подписала трехлетний контракт с Английской Премьер-лигой

Carlsberg Group и Английская Премьер-лига подписали трехлетнее спонсорское соглашение, согласно которому Carlsberg станет официальным пивом футбольной Премьер-лиги Barclays. Соглашение будет действовать в течение трех сезонов, начиная с 2013/14 и до конца сезона 2015/16 гг.

Данное партнерство предлагает уникальные права и возможности бренду Carlsberg для взаимодействия с потребителями, в том числе использование официальной символики и организации приемов до и после игр, а также размещение контента от Английской Премьер-лиги на фан-страницах бренда Carlsberg в социальных сетях и электронных медиа.

Комментируя соглашение, Том Морадпур, Вице-президент бренда Carlsberg, отметил: «Сейчас, когда одним из наших приоритетов является рост бренда Carlsberg, нам особенно приятно сотрудничать с такой легендарной футбольной лигой. Бренд Carlsberg давно ассоциируется с футболом, и мы рады, что данное партнерство создаст еще одну платформу взаимодействия с потребителями и футбольными болельщиками во всем мире и привлечет внимание к бренду Carlsberg. Это новое партнерство значительно укрепит наш бренд, и мы хотим активировать его инновационными и творческими кампаниями на всех рынках».

Исполнительный директор Английской Премьер-лиги Ричард Скудамор, добавил: «Мы очень рады, что Carlsberg Group решила инвестировать в Премьер-лигу и, начиная со следующего сезона, станет официальным партнером Лиги в категории пиво. Премьер-лигу знают и смотрят болельщики в Великобритании и во всем мире, что делает Carlsberg – одну из самых известных пивоваренных компаний в мире – прекрасным партнером для нас. Инвестиции таких коммерческих партнеров, как Carlsberg, чрезвычайно важны для поддержания высокого уровня футбольных соревнований, которые приносят радость болельщикам в Великобритании и за рубежом».

Напомним, Carlsberg Group вот уже почти четверть века является официальным спонсором одного из самых масштабных футбольных чемпионатов УЕФА ЕВРОтм. Чемпионат, который прошел в 2012 году в Украине и Польше, стал седьмым для Carlsberg Group.


16.01.2013

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/5569.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024