VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | Новости компаний


WINEFEOFEST-2013 выбрал лучшие вина нынешнего года

В Феодосии подвели итоги очередного винного года – здесь выбирали лучшие торговые марки в рамках фестиваля WineFeoFest-2013.

У настоящих виноделов осень – время особенное. Это период сбора нового урожая. И тут важно сделать все до начала сезона дождей и морозов. Сбор, выдержка, розлив и, наконец, волшебство превращения виноградного сока в хмельной напиток. Именно осенью, в сезон сбора урожая в Феодосии, проходит главный Крымский винный праздник – WineFeoFest.

Натуральность, высокое качество, а также прекрасные вкусовые свойства – это то, за что продукцию «Крымского винного дома» высоко оценивают эксперты и любят потребители. Ежегодно винный фестиваль WineFeoFest проводить два дегустационных конкурса. Своих фаворитов среди представленных напитков выбирали как члены экспертного жюри, так и потребители. Участие в них приняли десятки ведущих производителей вин из Украины, Молдовы, Грузии и других стран. По итогам профессиональной дегустации «Тайный почетный выбор», которая проводилась «вслепую», вина производства Крымского Винного Дома – Oreanda «Совиньон» и Oreanda «Бастардо» отмечены золотыми медалями.

Результаты народного голосования определили лидеров потребительских симпатий. Ими стали оригинальные сливовые и вишневые вина ТМ «Мікадо», которые завоевали 1-е место конкурса. Полученные на WineFeoFest-2013 престижные награды подтвердили, что в Украине есть качественные и натуральные Крымские вина.


17.09.2013

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/companies/5586.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024