VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | В России


России снова надо бороться с пьянством, считает депутат Госдумы Геннадий Кулик

"Необходимо вновь искать пути борьбы с пьянством в России. Как передает корреспондент "Росбалта", — заявил в четверг на пресс-конференции "Инициативы партии "Единая Россия" член Центрального Политсовета "Единой России" председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Геннадий Кулик. Он отметил, что проблема пьянства остается одной из самых актуальных проблем российской жизни и угрозой здоровью россиян.

По его данным, только в прошлом году некачественным спиртным в России отравились более 32 тысяч человек, а объем потребления алкоголя на душу населения составил 14,7 литра. По мнению Кулика, к этой проблеме "необходимо обращаться вновь и вновь", несмотря на не всегда удачный опыт борьбы с пьянством в России. В частности, он считает необходимым "создание организации, которая бы позволяла властям эффективно решать подобные вопросы при поддержке общественности".
07.03.2003

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/rusfed/126.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2025