|
Работа холдинга «Ладога» в Москве носит презентационный характер. Об этом, как сообщает корреспондент «Росбалта», заявил сегодня генеральный директор ЗАО «Холдинговая компания «Ладога» Вениамин Грабар на пресс-конференции «Актуальные проблемы российского алкогольного рынка. Итоги деятельности холдинга «Ладога» в 2004 и перспективы развития в 2005 году», проведенной информагентством «Росбалт».
По словам Грабара, региональным компаниям очень трудно входить на рынок Москвы, и многие компании работают на нем себе в убыток. Как сообщил гендиректор холдинга, «Ладога» представлена на московском рынке, но «работа на московском рынке носит скорее презентационный характер, чем является бизнес-процессом», — подчеркнул Грабар.
Поэтому, по его словам, холдинг «Ладога» ориентируется на российский рынок и на экспорт, а работа в Москве не является приоритетом. «Дома — доходнее, за рубежом — легче», подчеркнул Грабар, имея в виду большую норму доходности алкогольного рынка в России и лучшие условия работы на зарубежных рынках.
16.02.2005
Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/rusfed/1466.htm
Назад
|