VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | В Украине


Новый рекорд Украины: самый массовый танец

19 июня в 20.00 на Оболонской набережной установлен новый рекорд Украины – самый массовый hike-танец в стиле «буги-вуги». 1300 участников под руководством команды из Киевского Свинг Денс Клуба одновременно исполнили зажигательный свинг.

Идея провести самый массовый танец под открытым небом победила в проекте «Создай свое движение с hike», который стартовал в социальной сети в марте этого года. Голосование длилось больше месяца, и именно за эту идею отдали свои голоса более двух тысяч человек.

Ольга Юрачковская, бренд-менеджер ТМ hike: «Мы очень воодушевились идеей провести самый массовый танец под открытым небом, и рады, что все получилось так драйвово и весело. Мы желаем всем ребятам, чтобы их идеи воплощались, а hike всегда готов помочь в этом. Приглашаем всех принимать активное участие и создавать свое движение вместе с hike!»

Посмотреть фото можно здесь:
http://hike.com.ua/gallery/photos/gallery_2.html
Посмотреть видео можно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=kaJc6w7W4yA

О проекте:
Проект «Создай свое движение с hike» призван помочь в реализации самых интересных идей массовых развлечений. Принять в нем участие очень просто. Для этого достаточно предложить свою идею на страничке ТМ hike в социальной сети ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club15688794 или на официальном сайте ТМ hike - http://hike.com.ua/wall/index.html. И дождаться результатов голосования. С вас идеи, от hike - поддержка в их реализации!

Информация о компании
ЗАО «Оболонь» – ведущий национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах Украины.
Основные бренды: «Оболонь», Magnat, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора».
Компания «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. По итогам 2009 года доля компании в экспорте составила 80%. Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.


29.06.2010

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/ukraine/5175.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024