VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | В мире


"Союз-Виктан" заключил контракт с американским дистрибутором алкогольных напитков Glazer’s
"Союз-Виктан" заключил контракт с американским дистрибутором алкогольных напитков Glazer’s

Компания Soyuz Victan USA, входящая в группу компаний "Союз-Виктан", и один из крупнейших американских дистрибуторов алкогольных напитков компания Glazer’s подписали контракт о сотрудничестве сроком на пять лет.

Об этом «ProAPK» сообщили в пресс-службе компании.

В течение ближайших 5 лет компания “Glazer’s” будет дистрибутором продукции «Союз-Виктан» в двенадцати американских штатах: Техас, Миссури, Луизиана, Иллинойс, Аризона, Огайо, Арканзас, Канзас, Индиана, Оклахома, Алабама и Айова. В этих штатах с марта 2007 года дистрибутор будет продавать водку «SV Supreme», (СВ Суприм), которую в США еще называют The Sіlk Vodka (шелковая водка).

«Glazer’s» - второй по величине дистрибутор алкогольных напитков в США. Годовой оборот компании в 2005 году составил 2 миллиарда 370 миллионов долларов США, а в 2006 году – 2 млрд. 500 миллионов долларов. Направление деятельности – дистрибуция алкогольных напитков.

Директор по развитию бизнеса американской компании-дистрибутора “Glazer’s” Рон Лепов прокомментировал заключение соглашения: “ Мы считаем, что качество водки SV Supreme и уровень работы представительства компании «Союз-Виктан» в США соответствует нашим высоким критериям. Мы приняли решение о сотрудничестве, добавив «Союз-Виктан» в список наших стратегических торговых партнеров. Водка сегодня наиболее востребованный продукт среди дистрибуторов”.

Марк МакКитан генеральный директор Soyuz Victan USA отметил, что «Glazer’s» является одной самой мощных и перспективных дистрибуторских компаний, так как расширяет свою сеть по всей территории США.

Для рынка алкоголя в США характерна трехуровневая система оборота алкоголя: производитель-дистрибутор-розница. Т.е компания производитель алкоголя не имеет права реализовывать свою продукцию на территории США самостоятельно.

Ярослав Бондаренко, директор по маркетингу Soyuz Victan USA: «Войдя в портфель крупнейшего дистрибутора алкоголя в США, мы планируем в кратчайшие сроки наладить дистрибуцию продукции «Союз-Виктан» на территории двенадцати штатов, в соответствии с планами развития Soyuz Victan USA на 2007 год»

«SV Supreme» - новая ультра-премиум водкакомпании «Союз-Виктан». «SV Supreme» отличает высочайшее качество. Натуральная мягкость напитка результат самых современных технологий очистки, применяемых компанией «Союз-Виктан». Этот продукт разрабатывался компанией «Союз-Виктан» два года с учетом потребительских вкусов в США и Западной Европы. В сентябре 2006 г. состоялась презентация «SV Supreme» в Нью-Йорке.
 


12.02.2007

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/world/3177.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024