VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | В мире


Розовая водка P.I.N.K.: для модных и экстравагантных
Розовая водка P.I.N.K.: для модных и экстравагантных

В Голландии выпустили водку розового цвета, напоминающей флакон с дорогим парфюмом. Энергетическая водка имеет необычное название P.I.N.K. и сделана на основе кофеина и гуараны. Эксперты уже назвали P.I.N.K. лучшим напитком для тех, кто пытается не отстать от жизни.

По мнению производителей розовой водки, зажигательная смесь способна взорвать любую вечеринку. В этом энергетическом напитке все прекрасно — и форма и содержание. Те, кому важен внешний вид, оценит по достоинству дизайн бутылки, он выполнен в стиле дорогого парфюма. Кроме всего прочего, этот алкогольный напиток действительно отвечает своему названию — P.I.N.K.. Модный и экстравагантный, он имеет бледно-розовый цвет. Напиток не содержит вкусовых ароматизирующих веществ, сахара и углеводов, а концентрация возбуждающих компонентов в 50 граммах такой водки эквивалентна трем четвертям чашки кофе или половине баночки энергетического напитка Red Bull. P.I.N.K. сделана из собранной вручную пшеницы и имеет нежный и мягкий вкус.

На официальном сайте P.I.N.K. можно найти множество авторских рецептов, по которым с помощью этой розовой водки можно приготовить роскошные коктейли. По мнению российских специалистов, на рынке России будущее такой водки предсказать сложно в силу разницы пивной культуры. Если на Западе водку действительно в основном используют в качестве основы для коктейлей, то у в России она является чуть ли не каждодневным напитком.


06.06.2007

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/world/3382.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024