VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | В мире


От заката до рассвета с Tuborg T
От заката до рассвета с Tuborg T

Израиль. Знаменитый пивной бренд Tuborg T объявляет создании новой концепции, идея которой заключается в проведении пляжных вечеринок в стиле летнего освежающего пива Tuborg T со вкусом лимона.

До конца лета каждые выходные пляжные вечеринки Tuborg T Sunset Party открыты для всех желающих погрузиться в атмосферу безграничного веселья и фана от Тель-Авива до Эйлата.

В программе пляжных вечеринок - лучшие музыкальные группы, популярные диджеи, инструментальная музыка, песни под гитару, музыка в стиле Chill Out и многое другое.

Амир Ифрах, заместитель генерального директора по маркетингу Израильской пивоваренной компании: «Пиво Tuborg T – летний сорт пива, изготовленный с учетом израильских предпочтений и вкусов, пользующийся огромной популярностью в прошлом году. В этом сезоне мы представляем новую концепцию бренда Tuborg T Sunset Party – пляжные вечеринки в стиле Tuborg T.
Согласно проведенным исследованиям, израильский потребитель в летний период ищет разнообразия и для утоления жажды предпочитает новые освежающие вкусы. Tuborg T с лимонным вкусом полностью соответствует этим предпочтениям, что и объясняет его неуклонно растущую популярность».

Tuborg T - это пиво с добавкой лимонного концентрата, содержащее 3.8% алкоголя. Пиво было разработано совместно международной компанией Tuborg Denmark и компанией Tuborg Israel. Tuborg T продается в элегантной прозрачной бутылке со специальной этикеткой, подчеркивающей освежающий летний вкус напитка.


18.07.2007

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/world/3467.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024