VODKA Online Rambler's Top100 VODKA Online - портал потребителей и производителей алкогольных напитков

Водка и алкоголь | Новости | В мире


Havana Club выпустила 1000 бутылок эксклюзивного рома

Единственный в мире настоящий кубинский ром, который производится и разливается на Кубе, принадлежит компании Havana Club. Слава этого сказочного напитка подарила популярность кубинским коктейлям, а в сочетании с кубинской сигарой и кубинскими ритмами вечер может превратиться в настоящий праздник жизни.

Для поклонников вкуса жаркой жизни Havana Club выпустила эксклюзивную серию рома, вобравшего в себя все самое лучшее.

Лимитированная коллекция из 1000 бутылок Havana Club Maximo Extra Anejo, которые можно будет купить в любой точке мира за 2 тыс. долларов, стала кульминацией в искусстве производства рома компанией Havana Club. Чтобы появилась на свет эта коллекция, были перебраны резервы с самым лучшим и самым выдержанным ромом, который хранился в подвалах в знак уважения к старым традициям создания этого напитка.

Maximo Extra Anejo - уникальный, созданный вручную ром класса ультра-премиум. Помещен он в элегантный кристальный графин - Giraldilla, сквозь который ром излучает свой трепещущий янтарный свет. Своими плавными линиями бутылка, названная по имени одного из главных символов Гаваны, флюгера Хирадилья, напоминает архитектуру этого знаменитого города, известной своей элегантностью и вниманием к деталям. Все это изящество воплощает в себе Maximo Extra Anejo.

Каждая бутылка имеет свой порядковый номер и собственный идентификационный номер в Сертификате Подлинности, который вручат вам вместе с напитком.

style.rbc.ru


25.07.2008

Адрес материала в интернете: http://vodka.com.ua/news/world/3998.htm

Назад


Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на VODKA Online. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://www.vodka.com.ua

Copyright © VODKA Online, 2000-2024