Разделы |
|
|
Поиск |
Полезные ссылки | |
|
Подписка |
|
|
 |
Анекдоты |
 |
Грузин продает на рынке битых кур.
Подходит хорошо откормленная баба. Берет куру. Оттягивает крылышко, нюхает. Подозрительно смотрит на грузина. Оттягивает другое, нюхает. Подозрительно смотрит. Берет за ножки, нюхает. Подозрительно смотрит. Грузин не выдерживает, взрывается:
- Послушай, дорогая, если тебя так понюхать, ты что, свежей покажешься? |
| Анекдоты / Национальности |
 |
Маленький аист спрашивает мать: Мама, Мама, а откуда я взялся?
Аистиха мать: Ну, человек принес. |
| Анекдоты / Животные |
 |
Лежат в постели он и она.
Он: я уже кончил.
Она: а я ещё нет!
Он: ну ты тут кончай, а я пойду покурю. |
| Анекдоты / Любовники |
 |
Грузия. На трассе русского дальнобойщика останавливает ГАИшник-грузин.
- Слющай, ты правыла зачем нарушаешь? Пыши объяснытельний запыска! Толко по грузынски пишы! Я по рускы не понымаю!
Водила:
- Я не умею писать по грузинский!
-Ныче нэ знаю! Пишы или на стоянку!
Водила подумал-подумл, взял чистый листок, свернул попалам, вложил 100 баксов и отдал ГАИшнику.
- Ну вот дарагой! Гаварыш нэ могу! Ужэ палавыну напысал! |
| Женя | | Анекдоты / Национальности |
 |
Мужик пришёл к врачу и жалуется:
- У меня кошмары. Когда я ложусь спать, мне кажется, что под ней кто-то есть. Когда я забираюсь под кровать, то чувствую. что кто-то лежит сверху.
- Это требует длительного лечения. По 100 баксов за визит.
Мужик платит за первый визит и исчезает. Через несколько месяцев его встречает врач.
- Почему вы больше не приходите на приём? С такой болезнью не шутят!!!
- По 100 баксов за визит - для меня слишком дорого. Сосед-алкаш вылечил меня за стакан!
- Каким образом?
- Он посоветовал отпилить у кровати ножки. |
| Женя | | Анекдоты / Новые русские |
|
Истории |
 |
Короткая история почти как анекдот
Компания возвращается с очередного праздника в хорошем подпитии.
При посадке в автобус один из них уже в дверях поворачивается назад и
сплевывает на асфальт. При этом он случайно попадает на спину какому-то
амбалу, причем на глазах у всего автобуса. Некоторое время поколебавшись
он сходит со ступеньки автобуса. Подходит к амбалу, трогает его за плечо,
и говорит: «мужик прости меня». Тот ни чего не понимая (оказывается
он так ни чего не почувствовал) в полном удивлении спрашивает его: «
за что?».
Паренек быстро оценив ситуацию, картинно положив руку на сердце
скорчив грустно-печальную рожу отвечает: «за ВСЕ мужик прости». |
| Истории / Дорожные |
 |
Дело было года 2-3 назад. Мы летом частенько отдыхали в лесу, а иногда даже ночевали там. Там мы и познакомились с людьми, которые увлекались историей России и были участниками какого-то богатырско-рыцарского клуба. Это десятка два-три здоровенных мужиков в полном обмундировании, не бритые, с мечами, копьями, луками и др. Они в лесу выстроили маленькой город - некоторое подобие старых деревянных крепостей, а сами жили в палатах (большие стационарные деревянно-брезентовые строения на 10-12 человек). Их было толи 2, толи 3 клана. Каждый жил в своей мини-крепости и целыми днями они воевали, "охотились" (читай - ходили в магазин), короче отдыхали. Когда один из кланов съехал со своего жилища, то мы со знакомыми, приезжая в лес, стали останавливаться в их постройках. Ну, а че, там-то круче, чем просто на траве. С остальными рыцарями оставались добрые приятельские отношения (пили водку-пиво, байки травили, иногда гордо проигрывали им по несколько боев в день, мы-то гражданские:-) и они к нам периодически захаживали.
И вот одним теплым вечерком, мы пили-ели кучей народа, человек эдак 10, в том числе несколько новеньких - пара тройка девчонок, только прибывших из города. Так как все ужи здорово напились, пришло время всяких там баек. И вот один чел начал рассказывать всякие страхи про маньяков, всякие секты язычников, ворующих людей и живущих в лесу.
Этим он вызывал дикий страх у девчонок, так как полная темнота и в лесу ни души. Он был так красноречив, что пугал своими рассказами даже бывалых людей. Реально страшно было... Но одна из тех девчонок из новых гостей никак не угоманивалась и причитала, что мол он первоклассный выдумщик, что хватит всем пить, что мы все гоним и что секты всякие в лесу не тусуются...
Так бы она и посмеивалась над его рассказами если бы не...
При полной тьме, в свете костра, не появились бы 15 фигур в кольчугах с мечами и копьями и небритые недели две (то были наши вышеупомянутые знакомые), хорошо, блин, что не на конях...
И самый главный богатырь говорит (как специально):
- Мы пришли подраться, сжечь вашу деревню, забрать добро и женится на ваших женщинах!!! Кто хочет - защищайтесь!
Все кто не знал про "слет" рыцарей в лесу разбежался с дикими криками по лесу и их долго пришлось еще возвращать...
Мы еле-еле смех сдерживали... |
| Истории / Разные |
|
Приколы |
 |
Розыгрыш с табличками.
В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу - так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к псевдотуалету. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись "буфет" - работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не буфет, а например, лаборантская. |
| Приколы / Шутки и розыгрыши |
 |
Розыгрыш с кроватью.
В общежитии или в казарме. Пока человек спит вынести его на кровати в туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы. И одежды нет. |
| Приколы / Шутки и розыгрыши |
 |
Розыгрыш "Тест на трезвость"
Вот один старый простенький розыгрыш. Возвращаясь в компании домой после вечеринки (желательно на людной улице), заводится спор - кто из членов компании наиболее трезв. Выбранной жертве розыгрыша предлагается сделать ровную (надо подчеркнуть, что РОВНУЮ) ласточку надеюсь, что это за фигура - понятно). После того, как жертва старательно сделает то, что от нее требуют, нужно объявить, что он (она) абсолютно пьян. В ответ на недоуменные восклицания жертвы объясните, что трезвый человек никогда не станет делать такое в людном месте. Сам я много раз проводил этот розыгрыш и только один раз объект розыгрыша смертельно обиделся - в компании была девушка, на которую тот хотел произвести впечатление. Произвел, конечно. |
| Приколы / Шутки и розыгрыши |
|
Тосты |
|
|
Полезные ссылки |
|
|
|
 |
Анекдоты |
|
|
Истории |
|
|
Приколы |
|
|
|