 |
пришол Вовачка домой его папа спрашивает:
-Вовачка чего ты такой грусный
-Да тебя в школу вызывают
-Что опять двойку получил
-Да нет просто я сказал что кит трахал камбалу и поэтому она такая плоская |
| Rom | | Анекдоты / Вовочка |
 |
Молодая пара загорала на нудистком пляже. К женщине в интимное место попала пчела. Муж накрыл жену простыней и повез в госпиталь.
Доктор, тщательно проверив место проишествия, дал диагноз - пчела слишком глубоко внутри, и предложил мужу прибегнуть к старинному методу: намазать медом кончик члена и достать пчелу, используя еще более старинный метод.
Муж согласился, но, к сожалению, эрекция не получалась. Тогда доктор предложил свои услуги. Муж согласился. Доктор быстро разделся и, помазавшись медом, начал довольно долго тр%^$хать женщину.
Муж, с тревогой в голосе, спрашивает: "Это Вы, доктор, чего делаете?"
Доктор:"Я изменил планы. Я хочу утопить эту с^%$ку!" |
| Девочка | | Анекдоты / Семейные |
 |
Сидит наркоман на кладбище, курит косяк. Из могилы вылезает полусгнивший труп и думает:"Сейчас напугаю!".
Подходит к наркоману и говорит:"Мужик, дай затянуться!"
Наркоман спокойно протягивает косяк:"На!". Труп затянулся и в недоумении отошел. Оторвал себе руку и подходит опять:"Мужик, дай еще затянуться!".
Наркоман невозмутимо оглядел труп и говорит:"Слышь, братан, я бы тебе дал, но смотрю тебе не в кайф!" |
| Рядовой | | Анекдоты / Наркоманы и бомжи |
 |
Классная руководительница спрашивает у детей после просмотра патриотического фильма:
- Дети, что вам понравилось больше всегшо в этом фильме?
Маша: Мне понравилось, как медсестра вытащила раненого бойца с поля боя!
Витя: Мне понравился подыиг солдата, который взорвал танк.
Вовочка: А мне, Марья Ивановна, наркоман понравился!
- Вовочка, ведь там не было наркоманов!
Вовочка: Как же не было! Он все время затягивался и говорил:
"Хороший у вас план, товарищ Жуков!" |
| Петя | | Анекдоты / Вовочка |
 |
Училка объясняет многосложные слова третьему классу:
- Дети, вы знаете много односложных слов, как шкаф, стул, класс, но существует и множество слов, состоящих из двух и более слогов... Кто может привести пример?
Вовочка тянет руку...
Учительница, с улыбкой: - Хорошо, Вовочка, твой пример!
Вовочка, гордо: - Автоэротизм!
Училка с удивлённым одобрением: - Молодец, Вовочка, хороший пример... прямо во рту не помещается!
Вовочка, с досадой: - Но..., Марьванна, я ведь говорил о мастурбации, а вы про минет думаете!!! |
| Петя | | Анекдоты / Вовочка |
 |
Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот, Вовочка, представь, я даю тебе 300 долларов. Ты отдаешь 50 долларов Машеньке, 50 - Леночке и еще 50 Наташеньке. Что у тебя будет.
Вовочка:
- Оргия... |
| Петя | | Анекдоты / Вовочка |
 |
Жил Вовочка всю свою жизнь в детдоме и было ему там преимущественно погано. Будучи еще маленьким, но научившись кое-как выводить буквы, решил он перед Новым Годом написать письмо доброму Дедушке Морозу.
"Дорогой Дедушка Мороз! Живу я в детдоме, и нет у меня ничего. Мне очень хотелось бы на Новый Год кепочку, кедики, и фломастеры."
Подписал конверт "Дедушке Морозу", и бросил письмо в ящик. На почте письмо отослать не могли, поэтому вскрыли и прочли. Читали всем отделением (женщины плакали).
Решили - соберем сколько сможем, от своих оторвем, но нужно порадовать малыша хоть разок. Собрали сколько смогли - немного (с зарплатой-то напряг), купили только кедики и кепочку, на фломастеры не хватило. Со слезами умиления отослали Вовочке от имени Дедушки Мороза. Вовочка очень обрадовался и написал Дедушке Морозу благодарное писмо:
"Спасибо тебе дорогой Дедушка Мороз!
Получил я от тебя кедики и кепочку. А фломастеры, наверное, эти
С%$ки на почте сп%$здили!" |
| Паша | | Анекдоты / Вовочка |
 |
Разговаривают Вовочка и Машенька. Машенька говорит:
- У моей мамы была внематочная беременность и ей делали кесарево сечение.
Вовочка подумал и отвечает:
- А у моей мамы была внепапочная беременность и за это папа сделал ей трепанацию черепа. |
| Негр | | Анекдоты / Вовочка |
|