 |
Международные соревнования по затяжным прыжкам с парашютом. В финале - трое:
американец, француз и Василий Иванович. Приз - мешок золота - должен получить тот, чей парашют раскроется ниже всего.
Первым прыгает американец. Летит, летит, раз - на высоте сто метров раскрывает парашют, ломает ноги. Публика в восторге.
Вторым прыгает француз. Летит, летит, раз - на высоте пятьдесят метров раскрывает парашют, ломает позвоночник. Публика в восторге - явный лидер!
Третьим прыгает Василий Иванович. Летит, летит... Шмяк об землю. Публика аж пищит - ниже земли не упадешь! Василий Иваныч покряхтывая встает, отряхивается и говорит:
- Так-с! С парашютом, козлы, накололи! Посмотрим, как с золотом. |
| Evgen | | Анекдоты / Чапаев и Петька |
 |
Убегают Василий Иванович и Петька от белых. Ну,как обычно, заблудились в лесу. Понятное дело, жрать очень хочется. Видит Висилий Иванович - ягодки на кустах уж больно аппетитные растут.Тот жадно так, брызгая слюной, начинает запихивать их в рот.
Петька ревет:
- Не еш их,Василий Иванович, они же "волчьи"!!!
- А-а, Петька, волки себе еще найдут! |
| Evgen | | Анекдоты / Чапаев и Петька |
 |
| Петька с Василием Ивановичем купили диван и решили спать на нем по очереди: пол- ночи Петька, а другие пол- ночи Василь Иваныч. Первым лег спать Вас.Иваныч, а Петька лег на полу. В 12 часов ночи Петька стащил Вас. Иваныча на пол, чтобы не будить, а сам лег на диван и заснул. Вдруг среди ночи слышит дикий крик: " Петька, Петька помоги, я с дивана слезть не могу!" |
| Evgen | | Анекдоты / Чапаев и Петька |
 |
Отлучился как-то Василий Иванович (ВИ)из штаба по делам. Петька(П), узнав об этом, сразу же уволок Анку в коровник. ВИ вернулся - Анки нет. Ну, он туда, сюда, все обыскал, один коровник остался. Подходит он к нему, а тот естественно заперт. ВИ ломится в дверь и орет:
"Вылазь, П, я знаю что ты там! П быстренько Анку в сено зарыл и открывает дверь. ВИ залетает в коровник, огляделся - Анки нет.
ВИ - Ты что здесь гад эдакий делал?
П - (Застегивая штаны)Как что? Срал!
ВИ - А ну, покажи!
П - (Показывая на пол)Вот, смотри!
ВИ - Так это же коровье дерьмо!
П - А ты мне дал посрать по человечески! |
| Evgen | | Анекдоты / Чапаев и Петька |
 |
Ползут две ящерицы по пустыне. Одна натужно за собой винтовку за ремень волочит. Подползают к колодцу. Первая винтовку бросает, заглядывает в колодец и говорит:
-- Плюнуть туда, что-ли?
-- Петька, ну тебя к черту, ты уже насрал в лампу Алладина... |
| Evgen | | Анекдоты / Чапаев и Петька |
 |
Испытывают амермканцы новую баллистическую ракету US-50. А у нее блок наведения отказал и улетела она куда-то на чукотку. Ну, послали за ней поисковую группу. Идут они по тундре, а навстречу чукча. Те у него спрашивают:
- Скажи, чукча, тут 5 дней назад летела большая огненная палка. Ты ее не видел?
- Нет, - говорит, - однако, не видел. Самолета - летела, вертолета - летела, US-50 - летела, а большая огненная палка - не летела. |
| Evgen | | Анекдоты / Чукча |
 |
Принес чукча анализы в поликлинику.
Вытаскивает 3-х литровую банку мочи.
Ему медсестра:
- Ты бы еще чемодан говна принес !
Чукча (доставая из-за спины чемодан):
- Как знал, что понадобится ! |
| Evgen | | Анекдоты / Чукча |
 |
Пришел чукча к шаману, говорит:
- Великий мганга, моя жена родила троих сыновей. Истолкуй это знамение.
- Боги говорят, что тебе надо отрезать правое яйцо.
Через год чукча опять пришел к шаману.
- Великий мганга, моя жена родила троих дочерей. Что говорят боги ?
- Боги велят отрезать тебе левое яйцо.
Еще через год чукча приходит к шаману.
- Великий мганга, жена родила дочь и сына. Что скажут мне боги ?
- Боги говорят, что яйца отрезали другому чукче. |
| Evgen | | Анекдоты / Чукча |
|