Rambler's Top100 Главная | Все о напитках | Новости | Каталог сайтов | Тосты | Гороскопы | Юмор | Форум | Реклама на сайте
Vodka.com.ua
Реклама на сайте
Развлечения | Юмор | Истории
  • Сделать стартовой
  • В избранное
  •   Разделы
    На главную
    Новости
  • В Украине
  • В России
  • В мире
  • Новости компаний
  • Новости портала
  • Все о напитках
  • Аналитика
  • Традиции
  • История
  • Теория
  • Технология
  • Разное
  • Юмор и Досуг
  • Анекдоты
  • Истории
  • Приколы
  • Тосты
  • Форум
  • Поиск
  • Мобильные приколы
  • Гороскопы
  • Общий
  • Любовный
  • Мобильный
  • Экпорт
  • О портале
  • Что это такое
  • Партнеры
  • Реклама
  •   Поиск
    статьи, новости
    юмор
      Полезные ссылки 
      Подписка
     Подписаться
     Отписаться
      Истории
    Еду я домой в пригородной электричке, дремлю. Заходит очередной торговец, и начинает рекламировать свой товар. Делал он это весьма необычно:
    - Граждане пассажиры! Предлагаю вашему вниманию такую необходимую вещь, как зонтик.
    Здесь он достал зонтик и раскрыл его.
    - Этот зонтик никогда не выгибается в обратную сторону!
    Трясет зонтик. И вдруг, этот зонтик на глазах у всего вагона выгибается наизнанку! Торговец его поправляет, при этом зонтик несколько теряет свою первоначальную форму. Однако продавец продолжает:
    - Этот зонтик никогда не сломается!
    Трясет зонтиком, и у последнего отваливается спица! Он смотрит на него, недоумевая, но, тем не менее, говорит, заученные ранее фразы:
    - Это зонтик имеет идеальную форму своего купола!
    Зонтик, после того как продавец его энергично тряс, выглядит уже как помятый блин. Стоя под таким зонтом, продавец продолжает:
    - И самое главное! Материал зонтика - это сто процентный нейлон! Под этим зонтиком вы будите чувствовать себя абсолютно сухим! Кто заинтересовался, не стесняемся, останавливаем!
    Естественно, весь вагон все это время смеялся. И продавец, проходя дальше, добавляет:
    - Ну что вы все смеетесь?! Я с этим зонтиком второй день уже хожу...
    После этих слов вагон просто уже лежал. Сон как рукой сняло.
    P.S. Выходя из вагона под общий хохот, торговец отдал этот зонтик одному из
    пассажиров, сидящих у дверей.
    Истории / Дорожные

    Злой дедуля в вагоне метро увидел негра и, проехав ему по ногам сумкой-тележкой, прорычал: "Понаехали тут, китайцы".
    Негр смеялся минут пять.
    Истории / Дорожные

    Знакомой молодой женщине (Антонине) поздней осенью, на день рождения подарили автомобиль - "восьмерку", применив немало усилий ей удалось получить права. Совмещение трех знаменательных событий сопровождалось обильным "обмытием".
    На следующее, довольно раннее, утро пришлось сесть за руль, чтобы отвезти в школу двенадцатилетнюю дочь. Дорога утром не то чтобы скользкая, но как всегда бывает в таких случаях хуже в самых опасных местах.
    Автомобиль, ведомый усталой хоть и молодой, красивой женщиной в состоянии пригубленного здоровья, подъезжая к светофору, следует в хвосте за громадным тонированным джипом. Загорается красный свет. Колонна останавливается. Реакция у Антонины хорошая, дистанция до джипа достаточная, но водительских навыков торможения на скользкой дороге нет.
    Торможение юзом заканчивается мягким - ТЫНЬЦ в задний бампер джипа.
    Голова Антонины падает на руль не от столкновения, а от огорчения. Не поднимая головы, сквозь зубы она шепчет сидящей рядом и остолбеневшей дочери: "Сиди, молчи - притворись глухонемой...".
    Из тонированного, к счастью, неповрежденного джипа громко, но довольно интеллигентно возмущаясь, подходит крепко одетый молодой человек.
    Склонившись над "восьмеркой", он видит несчастных, прерывает монолог, машет рукой и возвращается в джип. Когда путь освобождается, Антонина, с трудом справившись с убийственным настроением, трогается дальше. Через несколько перекрестков, "восьмерка" вновь оказывается в хвосте тонированного джипа. Возможно от этого в большей степени очередное торможение заканчивается мягким огорчительным - ТЫНЬЦ... На этот раз молодец из джипа кричит громче, бежит быстрее, жестикулирует активнее.
    Впрочем, разглядев хозяйку происшествия и ее несчастную пассажирку, он крутит пальцем у виска, плюет и возвращается.
    Собрав последние остатки воли и сил, Антонина продолжает путь. На оживленном участке мелькнула опротивевшая задница тонированного джипа, но дорога практически свободна. Вдруг впереди идущая машина резко принимает влево. Сотрудник ГАИ "махнул" остановку джипу и Антонина оказалась в злополучном хвосте, пытаясь затормозить. Почти получилось, но закончилось мягким, невероятным - ТЫНЬЦ....
    Молодой человек из джипа почти не смотрит на надоедливую "восьмерку", злобно цедит сквозь зубы ругательства даже на обратном пути от инспектора ГАИ. Поравнявшись с удрученной Антониной, внезапно останавливается, раскидывает руки на лобовом стекле "восьмерки" и кричит тонированному джипу: "Братки, езжайте, я ЕЕ ЗАДЕРЖУ!!! ...".
    Истории / Дорожные
    « | 166...168 | 169...171 | 172...174 | 175...177 | 178...180 | »
      Тосты 
  • С Новым Годом!
  • Давайте выпьем
  • Будем здоровы
  • За прекрасных дам
  • За нас, мужики
  • Пьем за любовь
  • За долголетие
  • Счастья Вам
  • За семейное счастье
  • За родителей
  • За детей
  • За хозяев
  • За дружбу
  • За нашу компанию
  • За именинников
  • Скажи, кто ты...
  • Восточные тосты
  • Ты у меня одна
  • Застольное ассорти
  • Ответные тосты
  • Так наливай, студент
  • Новоселье
  • За тех, кто в сапогах
  •   Каталог алкогольных сайтов 
  • Тематические сайты
  • Производители и Торговые марки
  • Отраслевые порталы
  • Информация и Новости
  • Журналы и Газеты
  • Реклама и Маркетинг
  • Магазины
  • Выставки
  • Торговые площадки
  • Бары, Рестораны и Клубы
  • Рецепты
  • Тосты, Поздравления и Сценарии
  • Анекдоты и Развлечения
  • Смежные отрасли
  •   Полезные ссылки
      Истории
  • Армейские
  • Бытовые
  • Медицинские
  • Интимные
  • Охота/Рыбалка
  • Хмельные
  • Разные
  • Спортивные
  • Студенческие
  • Дорожные
  •   Анекдоты 
  • Вооруженные силы
  • Гена и Чебурашка
  • Герои мультфильмов
  • Дети
  • Животные
  • Ковбои и индейцы
  • Любовники
  • Наркоманы и бомжи
  • Национальности
  • Новые русские
  • Политика
  • Поручик Ржевский
  • Профессии
  • Семейные
  • Всяко - разное
  • Бары и рестораны
  • Охота и рыбалка
  • Холмс и Ватсон
  • Чапаев и Петька
  • Чукча
  • Штирлиц
  • Вовочка
  • Компьютерные
  • Про ГАИ
  • Чёрный юмор
  • Студенческие
  •   Приколы
  • Шутки и розыгрыши
  • Говорящий веб-сервер
  • Надоедливый курсор
  • Конец недели
  •   Гороскоп
    Овен
    Овен
    Телец
    Телец
    Близнецы
    Близнецы
    Рак
    Рак
    Лев
    Лев
    Дева
    Дева
    Весы
    Весы
    Скорпион
    Скорпион
    Стрелец
    Стрелец
    Козерог
    Козерог
    Водолей
    Водолей
    Рыбы
    Рыбы

    Возьми себе на сайт блок гороскопов!
    Экспорт гороскопов!
    Главная | Все о напитках | Новости | Каталог сайтов | Тосты | Гороскопы | Юмор | Форум | Реклама на сайте
    RSS 2.0 - экспорт материалов в формате RSS 2.0
    Последнее обновление: 25/08/2016 14:12
    Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на Vodka.com.ua. Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на http://vodka.com.ua
    По всем вопросам пишите:
    Редакция не несет ответственность за содержание публикаций
    Сайт "Водка Онлайн" основан 8 мая 2000 года
    Логотип:
    Copyright © VODKA Online, 2000-2025
    Футбол на Спорт.ua